您当前的位置:首页 > 博客教程

苹果挂断电话后的提示音设置_苹果挂断电话后的提示音设置

时间:2023-06-23 18:05 阅读数:3457人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

苹果挂断电话后的提示音设置

+^+ iphone如何设置对方电话接听或挂断震动提示-Apple 社区Apple Footer 本网站包含用户提交的内容、评论和观点,仅供参考。根据提供的信息,Apple 可能会提供或推荐回复来作为可行的解决方案;每个潜在问题可能都会涉及多个因素,这些因素在电子论坛上手机挂断提示音_懂视_懂你更懂生活打电话没有提示音就挂了的原因可能是对方手机的问题,建议接听其他来电尝试。如所有来电均出现自动挂断,建议更换其他SIM卡观察。若按照以上方法问题依然存在,建议备份手机重要数据。

苹果十四手机挂断电话怎么没有音效_百度知道苹果十四手机挂断电话没有音效是则漏因为,苹果14手机取消了此项功能。根据查询相关公孙李烂开信息显示,苹果公司14发布会宣称,根据以往的iPhone手机扰弯功能使用需求来看,挂电话的音效非经常iphone6怎么设置挂断电话后提示音-芝士回答下载个手机管家,在管家里可以改,我的是以前在安卓上改的空号现在换苹果了还是空号呢2?建议恢复出厂设置。或者双清手机即可。3?iphone6当在通讯录里把对方设置为阻止此来电号码。

为何苹果手机,来电屏幕不亮,只有铃声,对方挂掉之后显示未接来电?2、再次按下电源键即可挂断该来电。3、此时屏幕上会显示“通话结束”,同时在锁屏界面上会有未接来电的提示。可以去设置一下。在“设置中心”选择“未接未读提示”,然后在“未接未读提示”页面iphone怎么设置拦截电话以及设置挂断音/归属地-百度经验1. 打开腾讯手机管家,找到右上角的设置,打开它,如图所示。2. 从设置里找到归属地与拨号,打开归属地显示,其他功能根据自己的需要设置。3. 或者选择一下自定义拦截,编辑一下自定义拦截方式,选择需要拦截的方式,如图所示。

苹果手机停机后开了勿扰模式,他人打电话进来提示音是已停机还是正在专业手机十年希望能帮到您!嘟嘟嘟!是挂断了!不接电话的声音!停机就提示停机,关机就提示关机,不在服务区就提示不在服务区,对不起,您拨打的用户已停机。今日头条增强做中国人的志气骨气底气人民网4.2万评论2021年07月05日参考消息33评论2021年07月02日越共中央对外部部长黎怀忠:中共成功经验具有重要借鉴意义参考消息2725评论2021年07月02日。

手机挂电话有声音怎么关_懂视移动端苹果13视频通话挂了电话声音关1、在手机桌面中,找到并进入设置页面。2、在设置页面中,滑动屏幕,并找到通用功能页面,点击进入。3、进入到通用功能页面后,在屏幕上找到辅助功能,点击并进入苹果手机拒接后对方手机有提示音怎么关掉_问一问摘要苹果手机拒接后对方手机有提示音怎么关掉您好亲,拒绝来电后对方听到您拨打的电话已关机是以为使用了拦截提示音。比如使用360手机安全卫士,在骚扰拦截内拦截设置中选择了返回已关机。

快帆加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com